LA QUESTION DU JEUDI

Publié le par FRED

Qui connait ce règlement ( nouveau peut-être ...) qui autorise la présence d'une flopée de remplaçants sur un banc de touche  ?

Pour être informé des derniers articles, inscrivez vous :
Commenter cet article

PSG 07/03/2019 20:04

Toujours est il les gamins n y sont pour rien , en revanche les éducateurs ? Arbitre ? Me semble les fautifs !!

FRED 08/03/2019 12:52

Ce pseudo me semble pas très bien venu ......

JMB 07/03/2019 12:05

Article 12.4 des règlements de la FFF, je cite :
"...quand le banc est trop long, faut le remplir et quand il y a trop de soleil le coach met des lunettes ...."

FRED 08/03/2019 12:50

Un grand MERCI pour cette info ......